Category:

Не монтируется!

Испытал немалые трудности при восприятии подряд двух отечественных произведений - фильма и минисериала - вовсе не из-за их чрезмерной усложнённости и крайней глубокомысленности. Напротив, всё по действию вроде бы просто и даже примитивно. Однако авторы постарались так запутать повествование абсолютно нелогичными и вообще надоедливыми перебросами туда-сюда в происходящем на экране, причём в случае с фильмом - очень короткими кадрами из разных периодов в судьбе главного героя, что уже не соображаешь, когда и кто именно участвует в событиях. И зачем так монтировать?!