И снять ещё три-четыре фильма
На Старый Новый год принято гадать, а ещё загадывать желания. Что ж - я хотел бы тряхнуть стариной и снять ещё три-четыре фильма. Два из них интересуют меня с 2009 года, ещё один захотелось самому осуществить пару лет назад. Ну, и последний по времени замысел надо бы снять первым в рамках условной "зимней трилогии".