Фиг получишь несчастные 50 рублей!
Навязали мне в почтовом отделении лотерейный билет "Русское лото". А теперь проблема в получении выигрыша в размере несчастных пятидесяти рублей. На почте уже не платят. Дали телефон, по всей видимости, не бесплатный - думаю, что потратил больше денег, пытаясь прослушать длинную информацию робота. Оказывается, надо искать лотерейные киоски. А где они? На сайте "Русского лото" есть адреса точек выплаты выигрышей - но находятся они далеко от места проживания.