Надеюсь, что в Доме кино порядки либеральнее
24 января в 19 часов состоится в Белом зале (вход с торца здания) Центрального дома кинематографистов в Москве бесплатный показ фильма "...и будет дочь". Можно на всякий случай зарегистрироваться на сайте: https://dom-kino-msk.timepad.ru/event/1870695/ Хотя это нужно в большей степени для того, чтобы организаторы ориентировались: сколько зрителей придут на просмотр. Говорят, что в Большом зале строже спрашивают QR код. А вот когда я ходил недавно в Белый зал, то вообще не поинтересовались наличием у меня каких-либо пропусков. Ну, и я сам намерен стоять вечером в понедельник около магнитной рамки, чтобы провести всех знакомых на показ.