"Девушка, а куда вы спешите?"
Сегодня - день рождения Натальи Васиной, которая хоть и не была моей студенткой в Институте современного искусства, но я всё равно позвал её на съёмки в своём втором фильме "Любовь зимой". Наталья сыграла спешащую ассистентку, которая разыскивает главного исполнителя, срочно понадобившегося постановщице. Но вот снимали мы эту сцену почему-то долго, так что оператор уже не сдержался, произнеся пару матерных слов. Я потом извинялся перед актрисой-дебютанткой, чтобы она не подумала, что у нас на съёмках было так заведено.