Лучше верить зрителям, чем разным специалистам по кино
Посмотрел фильм "...и будет дочь" обычный зритель, пусть и интересующийся кинематографом. Вот что он написал мне: "Благодаря Вам Москва вернулась в экранное пространство. Давно не видел, чтобы она там ощутимо и значимо присутствовала в нынешнем кино. Повествование чистосердечное, без притворства. Созвучное тому, что проживаю я сейчас. И многие из нас проживают".
Этот кадр снят под окнами нашего дома у метро "Новокузнецкая".
Этот кадр снят под окнами нашего дома у метро "Новокузнецкая".