Тасую карты в колоде
Одно дело - написать собственный сценарий. Другое дело - самому же снять по нему фильм. И уж точно третье (и основное) - смонтировать так, чтобы развести подальше друг от друга довольно схожие сцены, чтобы не возникло впечатления какого-то однотипного, долго снящегося сна под классическую музыку Рамо-Глюка-Гайдна, хотя в этих эпизодах действительно присутствуют моменты, которые снятся главному герою. Вот и приходится тасовать сцены, как карты в колоде, пытаясь найти некое подобие логической конструкции в ленте, которая должна бы в какой-то степени запутывать: где история снимаемой картины, а где то, что происходит с членами съёмочной группы.