Category:

Даже на канале "Культура" включают "барабан"

На некоторых телеканалах вообще вырубают финальные титры в фильмах - или дают на бешеной скорости. Включил сейчас наобум какой-то сериал на "Культуре". Оказывается, и там тоже не поступают культурно по отношению к создателям - и прогоняют титры на так называемом "барабане", когда не успеваешь прочитать имена всех, кто причастен к съёмкам. Иили же они стыдятся снятого?