Category:

Из пустыни - в пустыню

Не смог ответить на вопрос о том, какой фильм могли показать по российскому телевидению в середине 90-х годов, в котором действие происходило бы в древние времена. Некто вышел из пустыни, всё порушил в царстве и ушёл назад в пустыню. По сюжету мне показалось, что это - нечто среднее между "Царём Эдипом" и "Теоремой".