Category:

Я бы с удовольствием бросил современное кино

Ещё вчера, мучаясь на фильмах Джеймса Франко, подумал о том, что вообще предпочёл бы не смотреть современные ленты в поисках хоть какой-нибудь интересной, пригодной для рецензии. А приходится делать это из-за денег - хотя сумма-то небольшая: 5-6 тысяч рублей в месяц.
Вот если бы нашлись читатели, которые более-менее регулярно заказывали мне тексты о классических картинах или просто о тех, что давным-давно сняты (ведь они гарантированно лучше, чем нынешние). Ставка у меня известная - 1000 рублей за рецензию. То есть надо было бы, чтобы поступало ежемесячно пять-шесть заказов.