А ещё посмотрю две серии "Дэдпула"
Мне вчера понравилась вторая серия "Росомахи" из киноцикла "Люди Икс". Казалось бы, осталось посмотреть только фильм "Логан". Но я всё-таки внял уговорам читателя-заказчика и решил также ознакомиться с двумя сериями "Дэдпула", поскольку заглавный герой ещё появлялся в первой "Росомахе".