Category:

Наверно, виновата пятница, 19-е

Вчера в полдень отправил на ivi.ru рецензию на фильм "Профессор и безумец" (в нашем прокате - "Игры разумов"). Но до сих пор её не разместили. Никак не могу понять график работы тамошних модераторов.