Categories:

И я там был...

Хотел неделю назад сфотографироваться после спектакля "Двери. Ночь в особняке" с двумя своими прежними студентками, но была большая очередь из желающих. Да и постеснялся я лезть впереди всех. Зато нашёл сейчас снимок, где Ольга Шалимова - слева, а Полина Баранова - справа.