Не написать ли рецензию на фильм "Мой друг Иван Лапшин"?
Не пересматривал этот фильм Алексея Германа с 1985 года. Даже страшно! Хотя надо бы решиться на то, чтобы написать рецензию на единственную картину Германа, о которой я почти ничего не говорил нигде. Тем более что она будет повторно выпущена в прокат через 11 дней - наряду с другими работами этого режиссёра.