Развлекаюсь придумыванием заголовков рецензий
Разместил на КиноКластере (https://kinoklaster.ru/user/kinanet/) уже 752 рецензии. Особенно меня забавляет необходимость давать названия всем текстам. Немножко хулиганю! Придумываю, например, такие заголовки: "Франциск как хиппи Божий", "Чаша несвежего воздуха", "В чём сила, брат Аарон?!", "Взять и лажануться", "Чёрный рой, зачем ты вьёшься?!", "Ретро без соплей, но с юмором", "Недобесившиеся в школе шестёрки", "У покойника отсутствует пульс" и т.п.