Посмотрел советский психоделический фильм почти 90-летней давности
Вернее, пересмотрел спустя сорок с лишним лет. Очень удивился, что практически ничего из этой психоаналитики и психоделики не заметил тогда, во ВГИКе. Или же теперь всё воспринимается иначе. Завтра напишу вечером - сейчас некогда. Надо готовиться к записи двух выпусков видеоблога "Контрапункт".