Быть патриотом или продаться Америке?
У меня такой выбор: или пойти завтра с утра на фильм "Аритмия" Бориса Хлебникова, которого я вообще-то недолюбливаю, или послезавтра вечером на американскую ленту "Сделано в Америке" Дага Лаймена. Посмотреть обе картины у меня просто нет времени. И без того уже затягивается окончание работы над сдачей третьего тома "Почти 44000" в типографию.
UPD. В результате решил вообще никуда не ходить - некогда!
UPD. В результате решил вообще никуда не ходить - некогда!