Зачем работать, когда лучше не работать
Позвали вчера на работу в штат одной организации. А я потом рассудил, что мне не очень-то выгодно туда идти, если сразу же лишат московской добавки к пенсии, когда я начну получать постоянную зарплату. И надо ли всего лишь из-за восьми тысяч рублей соглашаться на практически бумажную работу, которая не подходит мне ещё и в репутационном плане.