Categories:

Все стороны света

Получив от племянника Кости этот снимок в подарок, я сначала не понял - по какому поводу? И ответил, что теперь мне стало ясно выражение "все стороны света".
А потом оказалось, что сегодня в очередной раз проводится акция "Час Земли", когда с 20.30 до 21.30 следовало бы не пользоваться электричеством в экологических целях. Никогда не поддерживал это, поскольку мне нужен компьютер для работы. Но нынче, возможно, выключу его в данный час - и пойду поужинаю, например. Плита-то у меня газовая.