Ещё 21 экземпляр не забрали заказчики
Вчера отправил в Санкт-Петербург предварительным заказчикам три экземпляра первого тома персональной киноэнциклопедии "Почти сорок четыре тысячи", а только что передал при личной встрече ещё две книги.
Но всё равно 21 штука данного издания пока остаётся у меня, причём 14 из них должны были бы забрать москвичи, которые на деле более неторопливы и безответственны, нежели читатели иных городов. Рассылать им всем книги, что ли, по столице и тратить на это дополнительные деньги?
Но всё равно 21 штука данного издания пока остаётся у меня, причём 14 из них должны были бы забрать москвичи, которые на деле более неторопливы и безответственны, нежели читатели иных городов. Рассылать им всем книги, что ли, по столице и тратить на это дополнительные деньги?