Над "Оскаром" слезами обольюсь...
Заказали мне текст о поиске трендов почти в девяностолетней истории награждения премиями "Оскар". И какие, интересно, можно обнаружить тенденции в таком довольно случайном и заведомо субъективном деле, как раздача призов? Ведь некоторые шедевры и просто значительные фильмы вообще остались не отмеченными и даже не номинированными.